ФОТО и ВИДЕО: "Левадия" обыграла "Маарду" и вышла в полуфинал Кубка Эстонии по футболу

{{1615405680000 | amCalendar}}

В поединке 1/4 финала Кубка Эстонии по футболу таллиннская "Левадия" одолела клуб первой лиги "Маарду" со счетом 2:0.

Матч из-за плохих погодных условий прошел в столичном футбольном холле ЭФС.

С третьей минуты команда из Маарду играла вдесятером - был удален вратарь Илья Касьянчук. В игру пришлось войти другому голкиперу Виталию Телешу, который заменил нападающего Кирилла Виноградова.

В концовке первого тайма македонский легионер Страхиня Крстевски вывел "Левадию" вперед, а на 50-й минуте Закария Бегларишвили реализовал пенальти и установил окончательный результат.

Ранее в полуфинал Кубка Эстонии пробились таллиннская "Флора" и нарвский "Транс".

Последний полуфиналист определится в матче "Нымме Калью" - "Тулевик", который из-за коронавируса перенесен на неопределенный срок.