ЧЭ по футболу: "Левадия" крупно проиграла "Пайде" – 0:4

{{1618746900000 | amCalendar}}
Фото: ERR

В воскресенье, 18 апреля, в матче чемпионата Эстонии по футболу таллиннская "Левадия" на столичном стадионе "Спортленд Арена" потерпела крупное поражение от городской команды Пайде со счетом 0:4.

На 10-й минуте Хенри Аниер мастерски завершил контратаку и вывел "Пайде" вперед. Еще через 10 минут Аниер оформил дубль и возглавил гонку бомбардиров, забив свой шестой гол в этом сезоне Премиум-лиги.

А еще спустя 20 минут пайдесцы уже имели преимущество в четыре мяча - дважды отличился Андре Фролов, которому в воскресенье исполнилось 33 года.

В начале второго тайма "Левадия" осталась в меньшинстве - за игру рукой красную карточку получил защитник Максим Подхолюзин.

Команда из Пайде набрала 13 очков в пяти матчах и возглавила турнирную таблицу. Шедшая до этого без очковых потерь "Левадия" опустилась на вторую позицию - 12 баллов.

Добавлен видеосюжет корреспондента "Актуальной камеры" Алексея Маргиева.

Редактор: Виктор Сольц

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: