Эстония выиграла у Латвии и завоевала Кубок Балтии по футболу

{{1623341340000 | amCalendar}}

Прошедшую в Таллинне в рамках Кубка Балтии товарищескую встречу по футболу между сборными Эстонии и Латвии со счетом 2:1 выиграли хозяева. Спустя 83 года эстонские футболисты снова стали обладателями Кубка Балтии.

Сборная Эстонии открыла счет уже на пятой минуте гол - отличился Маттиас Кяйт. В концовке первого тайма Кяйт оформил дубль - 2:0.

На 84-й минуте в ворота сборной Эстонии был назначен пенальти, который реализовал Давис Икауниекс.

Матч с Латвией проходил в рамках Кубка Балтии. Эстонская команда стартовала на турнире с гостевой победы над Литвой - 1:0.

Сборная Латвии также обыграла команду Литвы - 3:1.

Кубок Балтии завоевала сборная Эстонии. Последний раз Эстония выигрывала этот трофей в 1938 году.