Групповой этап Лиги чемпионов: "Калев/Крамо" проиграл в овертайме бельгийскому "Остенде"

Баскетболисты
Баскетболисты "Калева/Крамо". Автор: Ken Mürk/ERR

Баскетболисты "Калева/Крамо" потерпели второе поражение на групповом этапе Лиги чемпионов ФИБА, проиграв дома в овертайме бельгийскому "Остенде" - 85:87 (25:19, 21:16, 19:18, 10:22, 10:12).

Три четверти хозяева уверенно лидировали, однако в четвертой десятиминутке бельгийцы поднажали и смогли перевести игру в дополнительное время. В овертайме сказался класс гостей.

Лучшим в составе эстонского клуба стал американский легионер Сайлас Мелсон, набравший 21 очко.

Теперь у таллиннской команды одна победа и два поражения.

Следующий матч в Лиге чемпионов "Калев/Крамо" проведет снова с "Остенде", но уже в гостях - 10 ноября.