ЧЭ по футболу: нарвский "Транс" дома крупно проиграл "Пайде" – 1:5

В воскресенье, 7 ноября, в матче 29-го тура чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" в родных стенах потерпел крупное поражение от городской команды Пайде со счетом 1:5.

В первом тайме голов зрители не увидели. А после перерыва сказался класс клуба из Пайде.

У гостей отличились Кевор Палуметс (54), Хиндрек Оямаа (61), Хенри Аниер (66), Фодай Травалли (75) и Деабеас Овусу-Секьере (88). У нарвитян пилюлю подсластил Артем Шкинев (81).

Пайдеская команда набрала 59 очков и находится на третьем месте. "Транс" с 29 очками занимает шестую позицию.