Отели и рестораны ждут от правительства исключений относительно празднования Нового года

Празднование Нового года в развлекательных заведениях может закончиться на час раньше фактического наступления 2022 года.
Согласно правительственному постановлению относительно общественного порядка, все публичные мероприятия должны заканчиваться не позднее 23:00. Это решение действует до 10 января, сообщили в четверг утренние теленовости ERR.
Отелям, ресторанам и барам, где обычно проходят новогодние вечеринки, не разрешено проводить празднования в этом году. Предприятия общепита однако ждут от правительства послаблений в отношении времени окончания вечеринок и количества гостей.
Министр здоровья и труда Танель Кийк накануне заявил, что у кабмина нет планов вводить дополнительные ограничения, а приближающиеся празднования правительство обсудит на этой неделе.
Редактор: Сергей Михайлов





















