Тренеры Марко Савич и Владимир Васильев на два года продлили контракты с "Левадией"

Таллиннская "Левадия" в понедельник объявила о заключении новых двухлетних контрактов с главными тренерами команды Марко Савичем и Владимиром Васильевым.
Владимир Васильев сказал rus.err.ee, что тренерский штаб, под руководством которого "Левадия" в минувшем сезоне впервые с 2014 года стала чемпионом Эстонии, а также завоевала Кубок страны, не просил у руководства улучшенных условий оплаты труда.
"Мы ничего не просили, но клуб предложил нам хорошие условия. Руководство изъявило желание продолжить сотрудничество на следующие два года. Прозвучали и цели - выиграть чемпионат, Кубок и Суперкубок Эстонии, а также выйти в групповой раунд Лиги конференций УЕФА. Попасть в групповой раунд мы хотим за два года, но попробуем это сделать уже в следующем году", - рассказал Владимир Васильев.
В завершившемся сезоне "Левадия" набрала 78 очков, на один балл опередив чемпиона двух предыдущих лет, таллиннскую "Флору".
Редактор: Сергей Михайлов