Муниципальной фирме Кохтла-Ярве "OSK Grupp" ищут нового руководителя

Уборка снега в Кохтла-Ярве.
Уборка снега в Кохтла-Ярве. Автор: ERR

В Кохтла-Ярве объявили конкурс на должность директора муниципального предприятия "OSK Grupp", предложения от соискателей ждут до 8 февраля.

По словам председателя совета предприятия Антона Диева, претензий  к нынешнему руководителю Леониду Хокконену нет, пишет в четверг газета "Северное побережье".

"С поставленными задачами он справляется, в прошлом году оборот "OSK Grupp" составил полтора миллиона евро, но совет посчитал необходимым провести ротацию, так как пришло время расширить сферу деятельности предприятия, необходимо развивать новые направления, и мы считаем, что человек со свежим взглядом сможет вывести предприятие на новый уровень. Поэтому ждем от кандидатов прежде всего представление своего видения программы развития", - пояснил Диев.

Зарплата директора предприятия составляет около 3000 евро в месяц.

Редактор: Сергей Михайлов

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: