ЧЭ по волейболу: клуб из Тарту находится в шаге от чемпионства

"Бигбанк" - ВК "Пярну". Автор: Grete Isabel Huik/Volley

В понедельник, 4 апреля, в третьем матче финальной серии чемпионата Эстонии по волейболу тартуский "Бигбанк" дома уверенно обыграл ВК "Пярну" со счетом 3:0 (25:22, 25:20, 25:22). В серии до четырех побед ведут тартусцы - 3:0.

В предыдущих двух поединках "Бигбанк" также одержал "сухие" победы - ВК "Пярну" пока не может выиграть ни одной партии в финальной серии.

Четвертый поединок серии состоится в среду, 6 апреля, в Пярну. В тот же день начнется "бронзовая" серия до двух побед между столичными TalTech и "Сельвером".