{{1650481980000 | amCalendar}}

В среду вечером в отложенном матче четвертого тура чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" на своем поле со счетом 0:1 уступил столичной "Левадии".

Автором победного мяча стал в начале второго тайма украинский легионер таллиннцев Алексей Хобленко, забивший свой первый гол в высшей лиге, сообщили в четверг "Новости спорта" на волне "Радио 4".

Изначально игра между "Трансом" и "Левадией" должна была состояться 19 марта, но по просьбе таллиннской команды, в которой тогда выявили несколько случаев заражения коронавирусом, ее перенесли.

Набрав 22 очка в 8 играх, "Левадия" занимает второе место в турнирной таблице. "Транс", у которого 12 баллов после 8 туров, идет пятым. Единолично лидирует "Флора", опережающая "Левадию" на 2 очка.

В следующем туре, который завершит программу первого круга, "Флору" и "Левадию" ждет очная дуэль.

Редактор: Сергей Михайлов, Ирина Догатко