ЧЕ по легкой атлетике: Мариэлле Клеэмейер в беге на 400 метров с барьерами заняла 21-е место

Мариэлле Клеэмейер.
Мариэлле Клеэмейер. Автор: ERR Sport

На проходящем в Мюнхене чемпионате Европы по легкой атлетике дебютировала на крупных соревнованиях эстонская спортсменка Мариэлле Клеэмейер, которая в беге на 400 метров с барьерами заняла 21-е место.

В своем предварительном забеге Мариэлле Клеэмейер преодолела дистанцию за 57,46 секунды, заняла седьмое место и не смогла пробиться в полуфинал.

В итоговом протоколе Клеэмейер заняла 21-е место.

В интервью ERR Клеэмейер заявила, что надеялась установить личный рекорд, но, к сожалению, этого не произошло. Ее личный рекорд - 56,74.

"Всегда жду, что будет личный рекорд. Проигрывать очень больно. Но нужно принять это поражение", - сказала Клеэмейер.