Кубок Эстонии по футболу: "Флора" и нарвский "Транс" одержали уверенные победы

В среду, 17 августа, в матчах 1/16 финала Кубка Эстонии по футболу нарвский "Транс" в родных стенах разгромил ФКИ "Таллинн" (5:0), а в поединке столичных команд "Флора" разобралась с "Легионом" - 6:0.
В Нарве в первом тайме голами отметились украинские легионеры Денис Дедечко и Денис Тарадуда, а после перерыва отличились Кевин Алоэ, Райво Саар и еще один футболист из Украины - Владимир Приемов.
ФКИ "Таллинн" выступает во второй лиге.
ФКИ "Таллинн" - это бывший "Инфонет", который после слияния с "Левадией" продолжил существование в качестве любительского клуба и футбольной школы.
В поединке двух команд высшей лиги "Флора" оказалась сильнее "Легиона". У "Флоры" точными ударами отметились Хенрик Оямаа, Марк Андерс Лепик, Мартин Миллер, Сергей Зенев (с пенальти), Александр Шаповалов и Тони Варьюнд.
Редактор: Виктор Сольц