"Добрые дела": добровольный спасатель Алексей Непримеров

{{1665248520000 | amCalendar}}

В воскресенье, 9 октября, телеканал ETV+ показал пятую серию нового сезона цикла передач "Добрые дела", в которых зрителям рассказывают об обычных людях с необычными увлечениями.

Многие люди, которые нас окружают, на первый взгляд могут показаться совершенно обычными и непримечательными. Но при ближайшем рассмотрении оказывается, что каждый из них - особенный. О таких людях и рассказывает передача "Добрые дела".

Этот выпуск о человеке, который в буквальном смысле спасает жизни. Если кто-то заблудился в лесу или пропал в городе, именно этот человек с командой единомышленников приложит все усилия, чтобы найти пропавшего. Конечно, это Алексей Непримеров, которого все в Ида-Вирумаа знают просто как дядю Лешу.

Смотрите передачу "Добрые дела" по воскресеньям в 20:30.

Редактор: Виктор Сольц

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: