Нарвский "Транс" в гостях отобрал очки у "Левадии"

Денис Дедечко забил за
Денис Дедечко забил за "Транс" уже 10 голов в чемпионате. Автор: Sergei Stepanov/ERR

В субботу, 5 ноября, в матче 35-го тура чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" в гостях сыграл в ничью с таллиннской "Левадией".

На 60-й минуте бразилец Лилиу вывел "Левадию" вперед, но спустя пять минут гости отыгрались: пенальти реализовал украинский защитник Денис Дедечко, который с 10-ю голами является лучшим бомбардиром команды из пограничного города.

"Левадия", досрочно завоевавшая серебряные медали, набрала 79 очков. "Транс", у которого стало 37 баллов, занимает седьмое место в турнирной таблице.

С тем же счетом 1:1 завершились и два других субботних матча, которые также прошли в Таллинне. "Калев" разошелся миром с досрочно ставшей чемпионом "Флорой", а "Легион" - с "Таммекой".