ЧЭ по футзалу: "Космос" стал единоличным лидером

В чемпионате Эстонии по футзалу после трех туров единоличным лидером стал таллиннский "Космос", разгромивший тартуский "Рэйвенс" со счетом 13:3.

Действующий чемпион "Космос" и бронзовый медалист "Рэйвенс", одержавшие по две победы, сошлись в очном поединке в Тарту. Столичный клуб оказался значительно сильнее. "Космос" выиграл первый тайм со счетом 5:1 и всю встречу - 13:3.

Лучшим в составе "Космоса" стал Марек Наал, забивший четыре гола.

Другие результаты третьего тура: "Феникс" (Йыхви) - "Силмет" 3:5, "Смсраха" (Виймси) - "Динамо" (Румму) 0:4, "Кохила" - "Радиус" (Арукюла) 0:4, "Нарва Юнайтед" - "Вулвз" (Йыгева) 7:3.

Турнирное положение: 1. "Космос" 9 очков, 2-3. "Нарва Юнайтед" и "Силмет" 7, 4-5. "Рэйвенс" и "Смсраха" 6, 6-8. "Радиус", "Феникс" и "Кохила" 3, 9-10. "Динамо" и "Вулвз" 0.

Матчи четвертого тура пройдут 12 ноября, в центральном матче сыграют в Виймси "Смсраха" и "Рэйвенс".