"Горизонт": новая коалиция в Кохтла-Ярве, KinoFF и "Рождественское чудо"

{{1667997900000 | amCalendar}}
Фото: ERR

В среду, 9 ноября, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.

В программе:

- С какими трудностями украинские беженцы сталкиваются при поиске жилья в Эстонии? Мать с четырьмя детьми смогла найти себе квартиру, однако поиски длились долгие месяцы

- О чем успела договориться новая коалиция в Кохтла-Ярве и что еще предстоит согласовать? Обсудили с генсеком Социал-демократической партии Эдуардом Одинцом.

- Важнейшим из искусств для нас является кино. Какие фильмы в рамках кинофестиваля PÖFF покажут в Ида-Вирумаа? Рассказали организаторы кинопросмотров.

- Высокотехнологичный эстонский бизнес с русским акцентом. Таллиннская компания производит роликовые стенды, на которых можно разогнать автомобиль до максимальной скорости. На производстве побывала наш корреспондент Регина Пичугина.

- "Рождественское чудо" приближается. Украинские артисты покажут в Таллинне необычный мюзикл, о котором рассказал в студии его промоутер.

Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20. 

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: