Пешеходный туннель под железной дорогой у станции "Юлемисте" очищен от граффити и обновлен

Пешеходный туннель между станцией
Пешеходный туннель между станцией "Юлемисте" и Т1. Автор: Karli Saul

Завершены строительные работы в пешеходном туннеле, под железной дорогой у станции "Юлемисте". Туннель стал чистым, освещенным, безопасным и получил привлекательное оформление.

"Летом этого года в тесном сотрудничестве с Eesti Raudtee и Rail Baltic торговый центр T1 начал ремонт пешеходного туннеля. В ходе строительных работ от старых граффити были очищены входы и стены туннеля, установлена деревянная обшивка, туннель получил яркое освещение и камеры видеонаблюдения", - сказал исполнительный директор T1 Тармо Хыбе.

Архитектуру и дизайн обновленного туннеля разработала компания KOKO, а реализовала решение компания Motor. Оба входа в туннель украшены иллюстрацией Теэле Страусс.

Центр T1 был открыт в 2018 году, с начала 2022 года собственником и оператором центра является инвестиционная компания Lintgen OÜ. В центре 56 000 квадратных метров арендных площадей и в общей сложности 1111 парковочных мест на подземной, открытой и многоэтажной парковках. Якорными арендаторами здания являются Selver, Super Skypark и Cinamon.

Пешеходный туннель между станцией "Юлемисте" и Т1. Автор: Karli Saul
Пешеходный туннель между станцией "Юлемисте" и Т1. Автор: Karli Saul

Редактор: Ирина Киреева

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: