Новым главным тренером пярнуского "Вапруса" стал Игорь Принс

Игорь Принс.
Игорь Принс. Автор: ERR

Главным тренером вылетевшего в первую лигу пярнуского "Вапруса" в понедельник был назначен Игорь Принс, который заключил с футбольным клубом двухлетний контракт.

В должности наставника команды он сменил латвийского специалиста Дмитрия Калашникова, который покинул клуб в связи с истечением контракта.

"Работа с "Вапрусом" - интересный для меня вызов. Это клуб из моего родного города. Надеюсь, что сумеем вернуться в высшую лигу. Хочется, чтобы Пярну был бы представлен в высшем дивизионе", - сказал Принс в разговоре с rus.err.ee.

Ранее 56-летний Игорь Принс работал главным тренером в "Левадии", "Нымме Калью", футбольном клубе "Пярну", а также возглавлял молодежную сборную Эстонии среди игроков до 21 года.

Как тренер он трижды выигрывал чемпионат Эстонии.

Редактор: Сергей Михайлов

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: