Старейшина волости Раквере Майдо Ныльвак примкнул к соцдемам и будет баллотироваться

Майдо Ныльвак.
Майдо Ныльвак. Автор: SDE

Старейшина волости Раквере Майдо Ныльвак вступил в Социал-демократическую партию и на предстоящих выборах в Рийгикогу будет баллотироваться в Ляэне-Вирумаа.

"Мы должны сделать все для улучшения жизни людей. Чтобы в социальной помощи нуждалось как можно меньше жителей уезда и их душевное здоровье было в порядке. Чтобы у людей было достаточно знаний и навыков для обеспеченной жизни", – сказал Ныльвак.

По его словам, он присоединился к социал-демократам, поскольку они с душой относятся ко всему, что делают, и заботятся о людях.

Ныльвак возглавляет волость Раквере с 2009 года. Он окончил Академию внутренних дел и 24 года проработал на руководящих должностях в Спасательном департаменте.

Редактор: Евгения Зыбина

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: