На Eesti Laul идет борьба за дополнительные места в финале

По состоянию на полдень понедельника дополнительное голосование на Eesti Laul идет столь интенсивно, что, по словам главного продюсера конкурса Томи Рахула, решающим фактором могут стать единичные голоса.
В качестве нововведения в этом году зрителям предоставляется возможность выбрать еще две песни путем телефонного голосования. По словам Томи Рахула, на вершине рейтинга большая конкуренция. "Имена на верху меняются каждые четверть часа, и отдельные голоса действительно могут обеспечить прогресс", – прокомментировал он.
Голосование продлится до вечера понедельника и закончится во время Ringvaade, когда победители будут выявлены в прямом эфире.
Участники Eesti Laul и телефонные номера для голосования:
Ellip "Pretty Girl": 9007002 (для голосования через SMS - номер 2)
Kaw "Valik": 9007003 (для голосования через SMS - номер 3)
Merlyn "Unicorn Vibes": 9007004 (для голосования через SMS - номер 4)
Mia "Üks samm korraga": 9007005 (для голосования через SMS - номер 5)
Neon Letters ja Maiko "Tokimeki": 9007006 (для голосования через SMS - номер 6)
Linalakk ja Bonzo "Aeg": 9007012 (для голосования через SMS - номер 12)
Elysa "Bad Philosophy": 9007014 (для голосования через SMS - номер 14)
Robin Juhkental "Kurbuse matused": 9007015 (для голосования через SMS - номер 15)
Wiiralt "Salalik": 9007017 (для голосования через SMS - номер 17)
Carlos Ukareda "Whiskey Won't Forget": 9007019 (для голосования через SMS - номер 19)
Для голосования по SMS следует отправить номер понравившейся песни на номер 15415. Стоимость звонка и SMS-сообщения 1,70 евро. Голосование завершится 16 января в 19:30.
Финал конкурса Eesti Laul 2023 состоится 11 февраля в ледовом холле "Тондираба". Победитель конкурса будет представлять Эстонию на "Евровидении" в Ливерпуле.
Редактор: Елизавета Калугина