В Нарве возобновили работы по строительству транзитных дорог

Строительные работы выполняет AS YIT Eesti.
Строительные работы выполняет AS YIT Eesti. Автор: материалы для СМИ

С наступлением теплой погоды на строительном объекте Narva TEN-T завершили технологическую паузу и возобновили работы.

Отвечающая за реализацию проекта фирма просит граждан быть на дорогах внимательными, поскольку до августа строительные работы будут сопровождаться серьезными изменениями в организации дорожного движения, передает предприятие YIT Eesti.

"Строительные работы и реорганизация, несомненно, вызывают некоторые неудобства, но после окончания работ пропускная способность транзитного коридора, проходящего через Нарву, значительно вырастет, а движение станет намного комфортнее и безопаснее как для транспортных средств, так и для пешеходов. Поэтому рассчитываем на понимание и терпение горожан", - сказал руководитель проектов YIT Eesti Андрес Винклер. 

Более подробно о строительных работах и том, как они повлияют на движение, читайте здесь.

Подробнее о проекте TEN-T можно узнать здесь.

Редактор: Сергей Михайлов

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: