Футболист сборной Эстонии Максим Паскочий прибыл в расположение "Грассхоппера"
Защитник сборной Эстонии по футболу Максим Паскочий, подписавший трехлетний контракт с цюрихским "Грассхоппером", выступающем в высшей лиге чемпионата Швейцарии, в четверг прибыл в расположение нового клуба.
"Для меня это первый шаг в большой мужской футбол на клубом уровне. Жду в первую очередь игрового времени", - рассказал Паскочий в интервью радионовостям ERR.
Подробнее о переходе футболиста и о том, как его оценивают эксперты, слушайте в четверг в эфире передачи "Эхо дня" на волне "Радио 4". Начало - в 19:00.
Сыгравший 18 матчей за сборную Эстонии Паскочий принадлежал "Тоттенхэму" с 2020 году. За первую команду он провел один матч - в Лиге конференций против португальского "Пасуш де Феррейра". За молодежную команду "Тоттенхэма" сыграл 17 поединков.
Редактор: Сергей Михайлов