К последнему в этом году э-понедельнику присоединились 322 интернет-магазина

Иллюстративная фотография.
Иллюстративная фотография. Автор: Prachatai/Creative Commons

В рамках стартовавшей в понедельник, 6 ноября, масштабной кампании эстонских интернет-магазинов т.н. "специальные предложения" представляют свыше 300 онлайн-магазинов.

В последней в этом году совместной акции интернет-магазинов "э-понедельник" участвуют 322 онлайн-магазина, также ожидается, что их предложения заинтересуют не менее 100 000 покупателей, передают радионовости ERR.

Эстонский союз электронной торговли проверил историю всех участвующих в кампании интернет-магазинов и постоянно контролирует их деятельность.

В то же время, как писал Rus.ERR, во время предыдущей аналогичной акции, состоявшейся в сентябре, Департамент защиты прав потребителей и технического надзора (TTJA) выявил нарушения в 14 из 35 проверенных интернет-магазинов.

Совместная акция эстонских интернет-магазинов "э-понедельник" проходит четыре раза в год – в марте, мае, сентябре и ноябре. Впервые она состоялась в 2014 году.

Редактор: Сергей Михайлов

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: