Регулярный чемпионат первенства Эстонии по футзалу досрочно выиграл "Бункер Партнер"

На выходных состоялись матчи 13-го, предпоследнего тура чемпионата Эстонии по футзалу в высшей лиге.
Неожиданностей не произошло: все встречи завершились победами команд, которые в турнирной таблице находились выше своих соперников, передают в понедельник "Новости спорта" на волне "Радио 4".
"Нарва Юнайтед" - "Виймси" - 1:3, "Бункер Партнер" - "Вулвз" - 20:1, "Феникс" - "Рейвэнс" - 1:8, "Динамо" - "Силмет" - 0:10.
Столичный "Бункер Партнер", набравший 33 очка, досрочно гарантировал себе первое место по итогам регулярного чемпионата.
Конкуренция за места со второго по четвертое более плотная. У "Виймси" 29 очков, у "Силмета" - 28, у "Рейвэнса" - 27. Далее идут "Нарва Юнайтед" (16), "Феникс" (14), "Динамо" (6) и "Вулвзу" (0).
Заключительный тур состоится c 7 по 10 февраля. После него команды выступят в плей-офф, в котором сыграют шесть сильнейших. Первые две команды по итогам регулярного первенства выйдут сразу в полуфинал.

Редактор: Сергей Михайлов