Марк Лаял сыграет с первым сеяным в квалификации Cincinnati Open 2025

Лидер мужского тенниса Эстонии Марк Лаял на этой неделе дебютирует в квалификации престижного турнира категории ATP Masters 1000 в Цинциннати (США).
На старте квалификации занимающий 147-е место в мировом рейтинге Марк Лаял встретится с первым сеяным - 75-й ракеткой мира, французом Артуром Казо.
Этот поединок пройдет в ночь на среду по восточноевропейскому времени.
В основной сетке Cincinnati Open выступят 96 теннисистов, а в квалификационном турнире примут участие 48 игроков. Для выхода в основную стадию соревнований необходимо выиграть два матча.
Турнир Cincinnati Open с призовым фондом свыше 9 млн долларов, являющийся важной частью подготовки теннисистов к Открытому чемпионату США, пройдет с 7 по 18 августа. Его действующим победителем является первая ракетка мира, итальянец Янник Синнер.
Редактор: Сергей Михайлов








