В Пыхья-Таллинне мужчина зашел в цветочный магазин с ножом и начал наносить себе увечья

Полиция задержала в столичном райне Пыхья-Таллинн мужчину, который вошел в цветочный магазин с ножом. При задержании мужчины был использован электрошокер.
16 августа, в 10:45 Центр тревоги информировали о том, что в цветочный магазин на улице Кари вошел мужчина с ножом, сообщила пресс-служба Пыхьяской префектуры.
Затем мужчина положил нож, приказал продавцу покинуть помещение и начал наносить себе ножом увечья.
"Мы отреагировали на вызов усиленным составов, и когда прибыли на место, мужчина вышел из цветочного магазина с ножом. Полицейские пытались с ним разговаривать, отдавали распоряжения, которые он не выполнял. Так как мужчина представлял опасность и для себя, и для окружающих, для его задержания и обезвреживания был применен электрошокер. Его ранения не были опасными для жизни, и полицейские оказали ему первую помощь", – рассказал Вайко Вахер из Пыхьяской префектуры.
Скорая помощь доставила 30-летнего мужчину в больницу, где он сейчас находится под наблюдением врачей.
Редактор: Евгения Зыбина




















