"Нарва Транс" объявил о бесплатном входе на пять ближайших домашних матчей

Находящийся на последнем месте в высшей лиге чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" решил для оживления атмосферы на домашних матчах не брать с болельщиков деньги за билеты на следующие пять поединков.
"Сейчас для нас особенно важно сохранить сильную домашнюю атмосферу, заполненные трибуны и чувство единства вокруг "Нарва Транс". Мы продолжаем работать, сохраняем полную концентрацию на сезоне и верим, что вместе сможем пройти этот трудный период", - сообщил нарвский клуб в соцсетях.
В этом году "Транс" в 11 играх одержал две победы и потерпел девять поражений. Команда забила 9 мячей, пропустив при этом в свои ворота 31. С шестью очками нарвский клуб замыкает турнирную таблицу.
"Мы понимаем, что текущие спортивные результаты не соответствуют ожиданиям - ни вашим, ни нашим собственным. Но мы не собираемся уходить от ответственности за это. Именно в такие моменты особенно важны поддержка, единство и атмосфера вокруг команды. Футбольный клуб - это не только победы. Это люди, город и те, кто остается рядом даже в непростой период. Поэтому мы приняли решение открыть свободный вход на пять следующих домашних матчей", - заявили в клубе.
Следующие пять домашних матчей "Транса" в Премиум-лиге пройдут против таллиннской "Флоры" (16 мая), "Пайде" (20 мая), "Нымме Юнайтед" (14 июня), столичной "Левадии" (4 июля) и пярнуского "Вапруса" (18 июля).
Редактор: Виктор Сольц









