Перед зданием Маардуской горуправы запретили курение

С целью создания более безопасной, комфортной и заботящейся о здоровье среды, Маардуская городская управа решила ввести запрет на курение непосредственно перед зданием мэрии и вблизи всех входов в него.
Новое ограничение направлено на защиту здоровья как работников горуправы, так и жителей и гостей города, посещающих учреждение, сообщают власти Маарду.
На обозначенной территории строго запрещено курение любых табачных изделий, а также электронных сигарет.
Маардуская городская управа искренне благодарит всех жителей, коллег и партнеров за понимание, сотрудничество и общий вклад в создание более чистой, безопасной и здоровой городской среды.
Редактор: Сергей Михайлов





















