НХЛ: финальная серия Кубка Стэнли началась с победы "Вегаса"
Фото: SCANPIX/Getty Images via AFP
Клуб "Вегас Голден Найтс" одержал победу в первом поединке финальной серии Кубка Стэнли в Национальной хоккейной лиге.
"Вегас" в гостях со счетом 5:4 переиграл "Каролину Харрикейнз", хотя и уступал в начале встречи - 0:2, передает "Актуальная камера".
"Вегас" стал первой гостевой командой в истории НХЛ, отыгравшей дефицит в две шайбы и победившей в первом матче финальной серии Кубка Стэнли. Также это была седьмая подряд победа "Голден Найтс" в текущем розыгрыше Кубка Стэнли, и это новый клубный рекорд команды в плей-офф.
Второй матч серии до четырех побед состоится 5 июня и снова пройдет на площадке "Каролины".
Редактор: Виктор Сольц








