В волости Тырва в пруду утонула 74-летняя женщина

В понедельник утром в волости Тырва Валгаского уезда во дворовом пруду возле дома была обнаружена утонувшая пожилая женщина.
В 10:45 в Центр тревоги поступило сообщение о том, что в деревне Лыве в пруду возле своего дома нашли тело 74-летней женщины. Ночью женщины не было в комнате, и утром ее начали искать. Спасатели извлекли погибшую из воды, передает Спасательный департамент.
В этом году в Эстонии в результате несчастных случаев на воде погибли 27 человек.
Подобные случаи чаще всего происходят из-за падения в воду или поскальзывания на берегу, в том числе возле водоемов, расположенных рядом с домом.
Спасатели предупреждают, что людям с плохой физической формой или ограниченными возможностями передвижения следует быть особенно осторожными возле водоемов с крутыми берегами и по возможности держаться подальше от кромки воды и берега.
Редактор: Виктор Сольц



















