В Кохтла-Ярве водитель Chrysler сбил женщину на пешеходном переходе

Накануне в в Эстонии произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. Одно из них зафиксировали в Кохтла-Ярве, где водитель легкового автомобиля сбил женщину на пешеходном переходе.
Авария произошла около 10:05 у дома 31c/1 на бульваре Эстония. 58-летний мужчина за рулем Chrysler Grand Voyager наехал на 66-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую доставили в больницу, сообщила в пятницу полиция.
Еще пять ДТП с пострадавшими произошли в Тарту, Рапласком и Харьюском уездах.
Утром на улице Пуйестеэ в Тарту 19-летний мотоциклист потерял управление и упал, его доставили в больницу. Вечером на бульваре Каунасе в этом же городе 12-летний мальчик на электросамокате не выполнил требование полиции остановиться, выехал на газон, потерял управление и упал. Его также доставили в больницу.
В волости Ляэне-Харью водитель Land Rover при движении задним ходом сбил 85-летнюю женщину, которая находилась за машиной в инвалидной коляске. Пострадавшую госпитализировали.
Еще одна авария произошла около 22 часов на перекрестке дорог Таллинн-Палдиски и Харку-Раннамыйза в волости Сауэ. 21-летний водитель BMW повернул налево на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с ехавшим прямо Volkswagen. В больницу доставили двух 15-летних пассажиров Volkswagen.
Редактор: Сергей Михайлов





















