За выходные на границе Эстонии с РФ развернули 23 иностранца

За минувшие выходные эстонские пограничники не разрешили въезд в страну из России 23 иностранным гражданам.
На пунктах пропуска на юго-восточной границе Эстонии въезд запретили одному гражданину России и 13 гражданам Молдовы. По данным властей, у них не было необходимых для поездки документов или других требуемых оснований для въезда. Их развернули на границе и отправили обратно, сообщает Лыунаская префектура.
На границе в Нарве в Эстонию не впустили пятерых граждан Украины, двух граждан России, одного гражданина Молдовы и одного гражданина Казахстана, информирует Идаская префектура.
Причинами отказа в пересечении границы также стало отсутствие необходимых документов либо оценка властей, что человек может представлять угрозу общественному порядку.
Редактор: Сергей Михайлов




















