Дубль Прошина не спас нарвский "Транс" от поражения в Пайде ({{contentCtrl.commentsTotal}})

В этом сезоне
В этом сезоне "Транс" выступает неудачно. Автор: Фото: Сийм Семискар/ERR Sport

В субботу, 2 июля, в матче 17-го тура чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" в гостях уступил "Пайде" - 2:3.

Хозяева поля вышли вперед уже на второй минуте - отличился опытный защитник Таави Ряхн. Однако на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу "Транса" - дублем в составе нарвитян отметился Дмитрий Прошин.

Во втором тайме пайдесцы сумели переломить ход игры - на 61-й минуте красивым дальним ударом отметился Вячеслав Заховайко, а на 72-й победный гол провел Джаспер Уваегбулам, реализовавший пенальти.

"Солнце светит, жарко. Тяжело было бегать, но обе команды оказались в равных условиях", - подвел итог матча лидер "Пайде" Вячеслав Заховайко.

"В перерыве наш тренер внес коррективы в игру. Сказал, что надо улучшить взаимодействия друг с другом, показывать командную игру. И мы прибавили, сумели выиграть. А поблагодарить за победу стоит всю команду. Все парни хорошо поработали", - заключил Заховайко.

В турнирной таблице "Пайде" (22 очка) занимает шестое место. "Транс" (17 баллов) идет восьмым.