"Левадия" обыграла "Нымме Калью" и сократила отставание от "Флоры"

Римо Хунт забил важный гол. Автор: ERR

В заключительном матче 27-го тура чемпионата Эстонии по футболу таллиннская "Левадия" со счетом 2:0 обыграла "Нымме Калью" и до семи очков сократила отставание от лидирующей "Флоры".

Поединок, который закрыл программу третьего круга, прошел в субботу вечером на стадионе "Кадриорг".

Оба гола были забиты во втором тайме: на 48-й минуте отличился капитан "Левадии" Римо Хунт, а на 73-й Жоао Морелли установил окончательный результат.

Идущая второй "Левадия" набрала 63 очка - от занимающей первую строчку "Флоры" она отстает на семь баллов. "Нымме Калью" (60 очков) остался на третьем месте.