Пярнуские баскетболисты проиграли "Юрмале" ({{commentsTotal}})

Пярнуские баскетболисты потерпели в розыгрыше ББЛ уже седьмое поражение.
Пярнуские баскетболисты потерпели в розыгрыше ББЛ уже седьмое поражение. Автор: ERR

В розыгрыше Балтийской баскетбольной лиги (ББЛ) команда "Пярну Садам" во вторник вечером в гостях уступила соперникам из "Юрмалы" - 73:85.

Исход поединка был предрешен еще к большому перерыву, на который соперники ушли при счете 51:34 в пользу хозяев площадки.

В составе проигравших самым результативным оказался Карл Мартин Каск, набравший 19 очков.

"Юрмала" выиграла 8 матчей из 9. Пярнусцы провели 10 встреч, из которых выиграли лишь три.

В турнирной таблице группы А латвийские баскетболисты делят первое место с "Шяуляем", а пярнусцы занимают четвертую строчку.