В центральном матче очередного тура волейбольной Балтийской лиги тартуский "Бигбанк" одержал уверенную победу над столичным "Сельвером".

Поединок прошел накануне вечером в Таллинне и завершился со счетом 3:0 в пользу гостей, передают утренние новости ETV+.

Первую партию тартусцы выиграли 25:23, во второй были сильнее со счетом 25:19, а третий сет и вовсе выиграли за явным преимуществом - 25:15.

Самым результативным у победителей стал с 14 очками Самуэль Уолкер. У проигравших заметнее других был Альберт Хурт, набравший 12 очков.

С 11 победами в 12 матчах "Бигбанк" продолжает лидировать в турнирной таблице. На втором месте находится команда "Сааремаа", третьими идут волейболисты Рижского технического университета. "Сельвер" пока четвертый.