"Левадия" разгромила "Маарду" со счетом 8:0 ({{commentsTotal}})

В воскресенье, 31 марта, в матче 3-го тура чемпионата Эстонии по футболу таллиннская "Левадия" разгромила новичка лиги, городскую команду Маарду со счетом 8:0.

Уже к 34-й минуте счет был 3:0. После перерыва столичные футболисты поразили ворота соперников еще пять раз.

В составе победителей отличились Максим Подхолюзин (17), Евгений Будник (28, пен, 70), Жоао Морелли (34), Расмус Пеэтсон (59), Марк Оливер Рооснупп (73, 88) и Игорь Жураховский (87).

На 40-й минуте нападающий "Маарду" Виталий Гусев не реализовал пенальти.

В турнирной таблице "Левадия" делит первое место с "Флорой", также набравшей 9 очков.

Маардуская команда с одним очком занимает 8-ю строчку.