В финальной серии чемпионата Эстонии по футзалу после двух матчей счет ничейный ({{commentsTotal}})

Виймсиская команда празднует успех.
Виймсиская команда празднует успех. Автор: Facebook

В финальной серии плей-офф чемпионата Эстонии по футзалу был сыгран второй матч. "Виймси Смсраха" сумел добиться победы над "Космосом" и сравнял счет в серии.

Уже на 2-й минуте Алексей Титенок вывел виймсисцев вперед. Второго гола зрителям пришлось ждать почти полчаса. На 32-й минуте Эдвин Стюф упрочил преимущество "Смсраха". Он же в концовке установил и итоговый счет - 3:0, сообщили в понедельник "Новости спорта" на волне "Радио 4".

Неделей ранее сильнее был "Космос" - 4:1.

Третий матч состоится в воскресенье, 7 апреля.

Финальная серия проводится до трех побед одной из команд.