В поединке регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ баскетболисты таллиннского клуба "Калев/Крамо" накануне вечером уступили казанскому УНИКСу.

Матч прошел в Таллинне и завершился со счетом 107:95 в пользу гостей, передают утренние новости ETV+.

Начало встречи осталось за хозяевами площадки, но незадолго до большого перерыва казанцы перехватили инициативу. В третьей четверти приезжие баскетболисты продолжили наращивать свое преимущество, а в заключительной 10-минутке УНИКС довел свой перевес до "+20", лишь в концовке позволив "Калеву" сократить отставание в счете.

В составе проигравших самым заметным был Арнетт Моултри - 22 очка и 10 подборов.

По словам наставника эстонцев Дональдаса Кайриса, его подопечным не хватило энергии.

В турнирной таблице "Калев/Крамо" остался на восьмом месте, продолжая сохранять шансы на выход в плей-офф.