На Ралли Швеции Отт Тянак занял второе место ({{contentCtrl.commentsTotal}})

{{1581857220000 | amCalendar}}

Эстонский гонщик Отт Тянак занял второе место на этапе чемпионата мира по авторалли в Швеции.

Победу в Швеции праздновал британец Эльфин Эванс (Toyota). Действующий чемпион мира Отт Тянак (Hyundai) проиграл ему 12,7 секунды.

На третью позицию поднялся 19-летний финн Калле Рованпера, сумевший в заключительный день ралли опередить француза Себастьена Ожье. Оба гонщика представляют команду Toyota.

Тянак впервые поднялся на подиум в форме команды Hyundai. В прошлом сезоне эстонский автогонщик выступал за Toyota, тогда Тянак выиграл Ралли Швеции.