"Калев/Крамо" при пустых трибунах дома проиграл "Локомотиву-Кубани" ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Янари Йыэсаар.
Янари Йыэсаар. Автор: Кен Мюрк/ERR

В четверг, 12 марта, баскетболисты таллиннского "Калева/Крамо" в Единой лиге ВТБ проиграли краснодарскому "Локомотиву-Кубани" со счетом 81:98. Из-за распространения коронавируса поединок проходил за закрытыми дверями.

Хозяева проиграли первую четверть со счетом 21:26, а перед уходом на большой перерыв сократили отставание до четырех очков - 45:49. Но во второй половине сказался класс "Локомотива-Кубани".

Лучшим в составе "Калева" был Янари Йыэсаар, набравший 18 очков.

Эстонский клуб с 8 победами и 12 поражениями находится на восьмом месте - последнем, которое дает проход в плей-офф.

У "Локомотива" 14 побед и 6 поражений - третье место.