Кубок Эстонии по футболу: "Левадия" с трудом пробилась в 1/16 финала ({{contentCtrl.commentsTotal}})

"Левадия" прошла дальше. Автор: Sergei Stepanov / ERR

В среду, 2 сентября, в матче 1/32 финала Кубка Эстонии по футболу таллиннская "Левадия" на выезде с трудом обыграла команду из третьей по силе лиги "Ляэнемаа" со счетом 2:0.

Матч прошел на городском стадионе Хаапсалу. Лишь в концовке "Левадии" удалось распечатать ворота соперника. На 83-й минуте отличился Роберт Кирсс, а на третьей добавленной минуте - Юрий Коломоец.

Ранее в 1/16 финала пробились все остальные девять команд высшей лиги: "Таммека", "Нымме Калью", "Флора", "Пайде", "Легион", "Тулевик", "Транс", "Калев" и "Курессааре".