ЧЭ по футболу: "Таммека" одержала волевую победу над "Курессааре" – 4:2 ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Футболисты
Футболисты "Таммеки". Автор: Siim Lõvi /ERR

В матче 24-го тура чемпионата Эстонии по футболу тартуская "Таммека" дома пропустила два гола в начале игры, но сумела добиться победы со счетом 4:2.

К 19-й минуте гости благодаря дублю Сандера Лахта имели преимущество в два мяча.

Однако тартусцы сумели собраться и переломить ход поединка. До перерыва отличился Стен Рейнкорт, а во втором тайме двумя голами отметился Тристан Коскор, а еще один забил Андре Паю.

Причем свой второй гол Коскор провел с добивания после того, как его удар с 11-метровой отметки отразил голкипер "Курессааре" Магнус Карофельд.

"Таммека" с 28 очками занимает шестое место, а "Курессааре" с 19 баллами находится на девятой позиции.