Пылваский "Сервити" обыграл клуб из Саратова и пробился в четвертьфинал еврокубка ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Гандболисты "Сервити". Автор: Прийт Мюрк/ERR

В ответном матче 1/8 финала Кубка Европы по гандболу пылваский "Сервити" дома обыграл российский "СГАУ-Саратов" со счетом 28:23 (12:10) и пробился в следующий раунд, поскольку в первом поединке на выезде была зафиксирована ничья - 28:28.

Лучшими в победной игре у "Сервити" были Кристьян Мууга и Андрис Целминьш, забросившие по четыре гола.

У гостей проявил себя Андрей Беляев - пять голов.

"Сервити" вошел в историю, поскольку впервые эстонский клуб пробился в четвертьфинал еврокубка.