Максим Милованов выпустил новый альбом "Ностальгия"

Обложка альбома
Обложка альбома "Ностальгия". Автор: промо

В четверг, 12 августа, теле- и радиоведущий Максим Милованов выпустил новый альбом - "Ностальгия".

В новый альбом вошли песни с первого альбома "О любви", ранее не издававшиеся на интернет-платформах, плюс песни записанные за последние 10 лет.

Альбом, по словам Максима Милованова, получился неким воспоминанием о прошлом. В него также вошли песни, записанные совместно с группами "ОльгаклёшЪ" и "Мэй Дэй", с которыми Милованов сотрудничал на протяжении последних лет.

"Альбом "Ностальгия" - это путешествие в наше доброе любимое прошлое. Здесь есть песни Визбора, Пугачёвой, Евтушенко, на которых выросло не одно поколение", - комментирует Милованов.

Скачать и послушать альбом можно тут.

Максим Милованов в последнее время активно сотрудничает с телеканалом ETV+. Был ведущим передач "Земля в иллюминаторе" и "Летняя студия".

Редактор: Виктор Сольц

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: