Таллиннская "Левадия" вышла в 1/4 финала Кубка Эстонии по футболу

Закария Бегларишвили.
Закария Бегларишвили. Автор: Ken Mürk/ERR

Столичная "Левадия" в воскресенье пробилась в четвертьфинал Кубка Эстонии по футболу.

В прошедшем на "Спортлэнд Арене" домашнем поединке 1/8 финала турнира "Левадия" со счетом 3:0 обыграла выступающий в первом дивизионе таллиннский "Калев".

На 40-й минуте Марко Путичанин вывел "Левадию" вперед, на 63-й минуте он забил свой второй гол, а окончательный счет на 70-й минуте установил Закария Бегларишвили.

Ранее из команд высшей лиги в четвертьфинал Кубка Эстонии пробились "Пайде", столичный "Нымме Калью", нарвский "Транс" и тартуская "Таммека".