Серебряная лига: эстонские волейболистки завершили турнир поражением от Португалии

Женская сборная Эстонии по волейболу завершила выступление в европейской Серебряной лиге домашним поражением от команды Португалии со счетом 1:3 (25:20, 23:25, 22:25, 19:25).

Эстонские волейболистки мощно начали и выиграли первую партию, долгое время вели во втором сете, но уступили. А затем сказался класс гостей.

Лучшими в составе эстонской команды стали Кристийне Мийлен (13 очков) и Керту Лакк (10).

Дальше продолжат борьбу две лучшие команды группы - Швеция (20 очков) и Португалия (17). Сборная Эстонии (11) заняла четвертое место, пропустив вперед еще и Словению (12). Турнирную таблицу замкнула сборная Люксембурга, не набравшая ни одного очка.