Кубок Эстонии по гандболу: "Сервити" разгромил соперника со счетом 64:16

"Сервити". Автор: Facebook / Põlva Serviti / Helin Potter

Четвертьфиналы Кубка Эстонии по гандболу накануне продолжились играми в Кехра и Пылва.

В матче между командами "Кехра" и "Тапа" победу одержали хозяева зала со счетом 34:33, сообщили в четверг утренние теленовости ERR.

Первый тайм кехрасцы выиграли с перевесом в 9 мячей 21:12, но после перерыва тапасцы сумели сократить отставание до минимума.

Действующий чемпион Эстонии и обладатель Кубка, пылваский "Сервити" дома разгромил команду первой лиги "Кявал" из Валга со счетом 64:16.

Полуфиналисты определятся по итогам двух матчей - вторые поединки в этих парах будут сыграны 9 ноября.