"Горизонт": интервью с Шендеровичем, "Ночь музеев" и отпуск с детьми

{{1684416120000 | amCalendar}}
Фото: ERR

В четверг, 18 мая, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в котором о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.

В программе:

- Виктор Шендерович: о нападении активистов, распаде России и своих гастролях по странам Балтии. Сатирик дал интервью Евгению Завадскому.

- Что ждет посетителей "Ночи музеев" в Таллинне? Узнали у художника Морского музея Романа Маткевича.

- Украинская одежда для особых случаев! Какое символическое значение несет в себе вышиванка? В истории вышиванок разбиралась Алёна Бойцова.

- Как отдохнуть с детьми и не устать после такого отпуска? О путешествиях всей семьей поговорили с многодетной мамой.

Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20.

Редактор: Виктор Сольц

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: