X

Laadi alla uus Eesti Raadio äpp, kust leiad kõik ERRi raadiojaamad, suure muusikavaliku ja podcastid.

Кристьян Ильвес занял четвертое место на этапе Кубка мира по лыжному двоеборью в Отепя

Представитель сборной Эстонии Кристьян Ильвес остановился в одном шаге от подиума в заключительный день домашнего этапа Кубка мира по лыжному двоеборью в Отепя.

В прыжках с трамплина Ильвес улетел на 100,5 метров и после первого вида программы занимал третье место.

Позже по итогам лыжной гонки преследования на 10 километров Ильвес опустился на одну позицию и в итоге финишировал четвертым. И в пятницу, и в субботу эстонский двоеборец занимал вторые места.

В общем зачете Кубка мира Ильвес идет на пятой строчке.

Победителем всех трех гонок в Отепя стал лидер общего зачета Кубка мира норвежец Ярл Магнус Рийбер.

До завершения сезона двоеборцам еще предстоит провести 4 гонки в рамках следующих этапов Кубка мира, которые пройдут в Финляндии и в Норвегии.